5 декабря отмечается День добровольца (волонтера)!

5 декабря отмечается День добровольца (волонтера)!.

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляем волонтёров нашего района с Днём добровольца!

Вас объединяет общая цель - нести добро, готовность прийти на помощь и служить обществу.

Во всем мире добровольчество становится мощным ресурсом включения людей в общественную деятельность и является высшей формой гражданской ответственности.

В России с каждым годом все больше людей вовлекаются в различные социально значимые инициативы в качестве волонтеров.

Сегодня в рядах волонтеров Кировского района трудятся более тысячи неравнодушных, отзывчивых и инициативных кировчан разных возрастов. Радует, что большинство из них - молодежь, школьники и студенты. Многие находят в этом деле свое призвание, обретают новых друзей, и, главное - учатся любить людей, заботиться о них, помогать в трудную минуту.

Мы искренне благодарим людей, которые бескорыстно тратят своё свободное время на благо общества, оказывают помощь тем, кто в ней по-настоящему нуждается. Талант, время и энергию волонтёры посвящают социально значимым делам, не ожидая за это вознаграждения.

От всей души желаем вам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех начинаниях!

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации   И.Н. Феденков