«ГОРНИЦА» ВЫСТУПИЛА ДЛЯ МАМ СЕЛА ВОЛОЕ

«ГОРНИЦА» ВЫСТУПИЛА ДЛЯ МАМ СЕЛА ВОЛОЕ.

Мероприятия, посвященные самому важному для каждой семьи празднику, Дню матери, прошли на минувшей неделе во всех учреждениях культуры нашего района. По доброй традиции в одном из сельских домов культуры побывал коллектив художественной самодеятельности «Горница».

В этом году артисты старшего возраста поздравили и порадовали своим творчеством жительниц села Волое. Их яркое выступление гармонично дополнило программу, подготовленную коллективом учреждения культуры, и никого не оставило равнодушным.