С днём рождения, "Единая Россия"!

С днём рождения, "Единая Россия"!.

1 декабря – 21 год со дня основания политической партии «Единая Россия». Оставаясь ведущей политической силой нашего общества, все свои усилия партия направляет на реализацию социальных проектов в различных сферах: образовании, здравоохранении, культуре, спорте,  выступает за укрепление традиционных семейных ценностей и сохранение народных традиций. «Единая Россия» выполняет свои обязательства перед избирателями. И в этом году продолжает работать над выполнением Народной программы – пожеланиями, которые высказаны гражданами каждого населенного пункта. На селе ремонтируются Дома культуры, открываются новые фельдшерско-акушерские пункты, прокладываются дороги, тротуары, благоустраиваются зоны отдыха.
Очень изменился облик нашего города, который благоустраивается по программе «Комфортная городская среда».  Немалые средства вложены в инфраструктуру городских парков и скверов, современные архитектурные проекты реализованы на набережной Нижнего водохранилища, а какая смотровая зона создана на Верхнем озере! Идёт переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, строятся дома для детей-сирот…
Всех добрых дел, за которые берётся партия «Единая Россия», просто невозможно перечислить. И в этом её поддерживают граждане всей страны.
1 декабря, в день рождения партии, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Викторович Кропачев провёл приём граждан. И все обращения далеки от личных интересов, они имеют общественное значение и касаются улучшения водоснабжения, освещения, ремонта памятников воинам Великой Отечественной войны. Все обращения взяты на контроль.