«Мир профессий прекрасен!»

«Мир профессий прекрасен!».

С 7 по 30 ноября в ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» совместно с Государственным казенным учреждением Калужской области «Центр занятости населения Кировского района» проводился районный конкурс творческих работ «Мир профессий прекрасен!». Конкурс проходил в трёх возрастных категориях: 7-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет. И был представлен в трёх номинациях: "Профессии нашего города"," Профессии моей семьи" и "Профессия моей мечты". Всего в конкурсе приняли участие 67 ребят из 10 образовательных организаций, которые представили на суд жюри 67 великолепных, неповторимых работ!!!

30 ноября в киноконцертном зале состоялось выставка работ и торжественное награждение участников, призёров и победителей конкурса. Совместно с ведущими ребята закрепили знания о профессиях через игры и загадки. Заслуженные награды вручила начальник отдела активных программ государственного казенного учреждения Калужской области «Центр занятости населения "Центра занятости населения Кировского района" Елена Петровна Макарова.

От всей души благодарим всех за участие! И выражаем огромную благодарность руководителю и сотрудникам МКУ "Молодежный культурный центр" за гостеприимство!