Информация
По результатам прокурорской проверки подрядчиком возвращены в бюджет 187 тысяч рублей.

Кировской межрайонной прокуратурой проведена проверка выполненных работ в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» по благоустройству Набережной Верхнего водохранилища г.Киров Калужской области.

В ходе проверки установлено, что при производстве работ подрядчик не использовал часть строительного материала, предусмотренного сметной документацией, однако работы были оплачены ему в полном объеме.

По мерам прокурорского реагирования подрядчик вернул в бюджет района необоснованно оплаченные ему по контракту 187 тысяч рублей.

Кировский межрайонный прокурор советник юстиции  Ю.Е. Мочалов