НОВОГОДНИЙ МАСТЕР-КЛАСС В КЛУБЕ ОБЩЕНИЯ

НОВОГОДНИЙ МАСТЕР-КЛАСС В КЛУБЕ ОБЩЕНИЯ.

Новый год не за горами, и сейчас самое время задуматься, как ярче и оригинальнее украсить свой дом к празднику. «А почему бы не сделать украшение своими руками?» – подумали пенсионеры из Клуба общения Кировского центра социального обслуживания. На помощь им пришли работники модельной городской библиотеки №4 А. С. Крючкова и Е. И. Семченкова.

Библиотекари провели мастер-класс «Новогодняя посланница», на котором каждая участница при помощи ножниц и клея изготовила уникальную объемную снежинку из цветной бумаги.

В процессе работы женщины зарядились по-настоящему праздничным настроением – не только рукодельничали, но и пели новогодние песни и делились друг с другом планами на праздники.