В Кирове побывали сотрудники библиотеки для слепых им. Н.Островского

В Кирове побывали сотрудники библиотеки для слепых им. Н.Островского.
В читальном зале модельной библиотеки №4 состоялась встреча с работниками библиотеки для слепых им. Н.Островского. В ней приняли участие библиотекари городских и районных библиотек, работники культуры и социальной сферы.
Сотрудники библиотеки им.Островского во главе с директором Марией Павловной Коноваловой рассказали коллегам о механизмах работы со слабовидящими людьми и детьми инвалидами. Кировские специалисты поделились с калужскими гостями своим опытом проведения мероприятий для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Фоторепортаж.