Конкурсная программа «Супер-мама!»

Конкурсная программа «Супер-мама!».

В субботу на сцене Шайковского ГДО состоялась конкурсная программа «Супер-мама».

Мероприятие провела начальник 126 Дома офицеров Анна Богачёва с целью организации досуга среди жен военнослужащих посёлка Шайковка.

Продемонстрировать свои таланты смогли четыре мамы. Участницы состязались в четырёх испытаниях: «визитная карточка», «интервью», «творческий конкурс», «мама-модельер».

Оценивали конкурсанток члены жюри во главе с председателем директором Шайковской школы №2 Инессой Богдановной Шариной.

Все женщины поразили гостей в зале яркостью, креативностью и творческим потенциалом: исполняли рэп-композиции, читали стихи собственного сочинения, мастерили костюмы для своих деток из подручных материалов.

Победительницей конкурса стала Алина Султанова - мамочка двух прекрасных мальчишек Альберта и Артура. Красивая, умная и очень сильная женщина.

Все участницы были награждены дипломами и памятными подарками.