Вручены заслуженные награды

Вручены заслуженные награды.

Сегодня на традиционной планёрке глава Кировской районной администрации Игорь Феденков вручил ряд заслуженных наград.

В первую очередь Игорь Николаевич поздравил с юбилеем и вручил главную муниципальную награду - Почётный знак "Трудовая доблесть Кировского района" - директору МАУ "Благоустройство" Руслану Хардикову. Мужчина более 6 лет возглавляет учреждение, занимается одной из важнейших задач - благоустройством города.

Глава пожелал имениннику больших успехов, благополучия и счастья.

Также Игорь Феденков отметил  четыре организации района: МКУ "Молодёжный культурный центр", ООО "Кировский дорожник", АО "Кировская керамика", МАУ "Благоустройство", - Благодарственными письмами за активное участие в реализации государственной программы Калужской области по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в летний период.