«Солдат своего Отечества»

«Солдат своего Отечества».

26 ноября в Городском доме культуры «Созвездие» города Белоусово состоялся гала-концерт Областного патриотического фестиваля «Солдат своего Отечества». Мероприятие прошло в рамках празднования 126-й годовщины со Дня рождения Маршала Советского Союза Г. К. Жукова.

О любви к родной сторонке, о вечной памяти и гражданском долге артисты говорили проникновенно и по-разному. Вокальные и инструментальные произведения, художественное слово и хореографическое искусство показали артисты из Боровского, Жуковского, Кировского, Козельского, Людиновского, Малоярославецкого, Мещовского, Ульяновского, Юхновского районов, Калуги и Обнинска.

Кировский район был представлен народным хореографическим ансамблем "Забавушка" и народным вокальным ансамблем "Элегия"