Сюрприз для мамы

Сюрприз для мамы.

Интересная встреча прошла 26 ноября накануне праздника - Дня матери - в ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды». И тот из деток, кто по каким-то причинам не успел приготовить подарок для мамочки, сегодня наверстал упущенное.

На мастер-класс по работе с текстилем к нам в гости впервые пришла Наталья Хохлова. Познакомились мы с ней и её творчеством на ярмарке мастеров "Невское подворье". Сегодня занятие в нашем центре было уж совсем необычное. Пришло много новых детей, впервые мы работали в смешанной технике по изготовлению подарка, и Наталья вела мастер-класс. Получилось всё просто замечательно!  Достойный результат труда, замечательное настроение, традиционное чаепитие были достойным финалом последних приготовлений перед вручением подарков нашим мамочкам.

ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды».