Посвящается мамам

Посвящается мамам.
Самый родной и близкий человек на земле – это мама! Она дарит нам жизнь, любовь и тепло, окружает заботой, даёт добрые советы. Её огромного, щедрого сердца хватает на всех детей, сколько бы их ни было в семье.
Об этом и о многих других материнских качествах говорили на торжественном концерте в честь Дня матери, который состоялся в ДК «Юбилейный».
С праздником женщин-матерей поздравил глава Кировской районной администрации Игорь Феденков. Он пожелал всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, семейного счастья и благополучия. Глава вручил приветственные адреса и корзины с цветами многодетным мамам, воспитывающим трое, четверо детей. Среди них Анна Бычкова, Ольга Денисова, Лилия Королёва, Светлана Егорова, Оксана Шевелёва, Оксана Хардикова.
Затем состоялся праздничный концерт. Порадовали зрителей оркестр русских народных инструментов под руководством Владимира Мартынова, ансамбль песни и танца ДК «Юбилейный», хореографические ансамбли «Эдельвейс» и «Забавушка», ансамбль «Колокольчик», шоу-балет «Кураж» из Калуги и лучшие солисты города.
Фоторепортаж