Встреча с писателем из Спас-Деменска Андреем Ребенком

Встреча с писателем из Спас-Деменска Андреем Ребенком.
Сегодня в МКОУ "СОШ №6" состоялась встреча с писателем из Спас-Деменска Андреем Ребенком. Ученики 8 и 10 классов обсудили вместе с ним и депутатом Законодательного Собрания Андреем Литвиновым исторический роман "Бабушка, у которой был танк". Книга основана на реальной истории и рассказывает о событиях, которые происходили в ныне несуществующей деревне Высокое. Этот роман соединяет 40-е годы прошлого века с нашим временем. В книгу вошли роман, две повести и рассказы, которые не оставят читателей равнодушными.
Подростки охотно делились с автором своими впечатлениями о прочитанном произведении и задавали Андрею Николаевичу вопросы о процессе создания романа.

Подробности о мероприятии читайте на страницах газеты "Знамя труда"!