27 ноября - всех женщин поздравляем с Днём мамы!

27 ноября - всех женщин поздравляем с Днём мамы!.

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Днём матери!

"Мама" - это первое слово, которое произносит человек в своей жизни. И оно остается первым на протяжении всей нашей жизни. Для каждого из нас, мама - это самый близкий, родной и любимый человек. Она всю свою жизнь посвящает детям, оберегая и защищая нас от бед. Только рядом с мамой мы можем вновь почувствовать себя счастливыми и беззаботными, как когда-то в детстве. Ведь это очень важно, когда рядом с тобой есть человек, который в любую минуту твоей жизни будет рядом, будь то в радостные или печальные моменты.  И хотя мы не всегда можем по достоинству оценить ту тяжелую работу - "быть мамой", но мы благодарны вам за вашу искреннюю заботу, постоянную поддержку, житейскую мудрость, большое любящее сердце и открытую душу!

Особые слова благодарности в этот день хочется сказать многодетным мамам и женщинам, ставшим вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки. Будьте счастливы!  Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы! Пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, а ваши дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность!

Глава муниципального района Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков