Сегодня в Кирове состоялась ежегодная областная спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений Калужской области.

Сегодня в спортивном зале СШОР «Лидер» состоялась ежегодная областная спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений Калужской области. В ней приняли участие 7 команд из 6 районов области. Кировский район представили две команды: детский сад «Сказка» - победитель районной спартакиады и «Березка» - призёр муниципального этапа.
По итогам 5 этапов лучшей в областной спартакиаде стала команда детского сада «Сказка» Кировского района.

Подробности читайте на страницах газеты «Знамя труда».
Фоторепортаж с мероприятия смотрите по ссылке: