Пенсионеры на открытии выставки

Пенсионеры на открытии выставки.

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В преддверии этого праздника в холле ДК «Юбилейный» открылась выставка рисунков учащихся художественного отделения КДШИ №1 «Улыбка мамы».

Пенсионеры из Клуба общения ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" с удовольствием посетили это мероприятие, получили массу положительных эмоций от созерцания работ юных художников и творческих номеров.