Психологический тренинг «Самое родное слово – Мама»

Психологический тренинг «Самое родное слово – Мама».

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

На свете несравнимое.

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился он совсем недавно – 1998 году и ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. Цель праздника – отметить особое значение в жизни каждого из нас главного человека – Матери. В этот день звучать слова благодарности всем матерям.

22 ноября на тематический психологический тренинг «Самое родное слово – Мама» собрались мамы из числа получателей социальных услуг Кировского центра социального обслуживания.

Участницы тренинга поделились своими семейными историями, связанными с материнством и вспомнили своё детство и своих мам. Мероприятие получилось очень добрым и душевным, завершение встречи отметили праздничным чаепитием, обоюдными поздравлениями и наилучшими пожеланиями.