КАРАОКЕ-ВЕЧЕРИНКА ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ

КАРАОКЕ-ВЕЧЕРИНКА ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ.

17 ноября в ГБУ КО «Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» участники Клуба общения встретились на караоке-вечеринке в стиле «ретро».

Работники М.Савкинского сельского дома культуры подобрали для пенсионеров шлягеры прошлых лет, всем знакомые мелодии из любимых фильмов. Им предстояло вспомнить песни на заданные темы, отгадать музыкальные загадки и правильно назвать произведения, фрагменты которых предлагали ведущие. Эрудиты определяли песни по картинкам, по первым буквам, кадрам и ключевым фразам из старых фильмов, а затем все вместе исполнили ретро-попурри под караоке.

Теплое оживленное общение в дружеской атмосфере помогло забыть о своем возрасте, расходиться никому не хотелось.

Все участники караоке-вечеринки остались довольны организацией и искренним вниманием, которое чувствовалось на протяжении всей встречи. За это горячо благодарили работников М.Савкинского СДК – заведующую Людмилу Анатольевну Егорову и специалиста по методике клубной работы Анну Кузьминичну Гурееву.