21 ноября - День работника налоговых органов Российской Федерации

21 ноября - День работника налоговых органов Российской Федерации.

Уважаемые работники, ветераны налоговых органов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

Известно, что от степени развития налоговой системы, уровня ее конкурентоспособности и стабильности, качества налогового администрирования напрямую зависит качество жизни наших граждан. И мы не без гордости можем сказать, налоговые органы Кировского района полностью соответствуют всем современным стандартам и готовы выполнить все поставленные перед ними задачи. Пополняя доходную часть бюджетов всех уровней, налоговые органы все активнее применяют прогрессивные технологии контроля, направленные на обеспечение исполнения налогового законодательства. Вместе с улучшением налогового администрирования повышается качество обслуживания налогоплательщиков.

В налоговой службе Кировского района трудятся компетентные, ответственные, высокопрофессиональные специалисты, успешно решающие поставленные задачи. Постоянное совершенствование работы с помощью информационных технологий, электронных систем обмена информацией, направленных на сбережение времени и средств граждан, обеспечивают прозрачность и чёткость налоговой политики.

Ваше внимательное отношение и уважение к налогоплательщикам способствует благоприятному развитию бизнеса, поддержанию комфортного делового климата, росту налоговой культуры и правосознания у жителей района.

Желаем вам профессиональных достижений, благополучия, крепкого здоровья и успехов во всех делах на благо Кировского района, Калужской области и России.

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации    И.Н. Феденков