20 лет ансамблю «Колокольчик»

20 лет ансамблю «Колокольчик».
Исполнилось 20 лет Народному детскому вокальному ансамблю «Колокольчик» школы искусств №2. В честь юбилея в ДК «Юбилейный» состоялся праздничный концерт. Он продолжался в течение двух часов. В первой половине воспитанники ансамбля дарили зрителям замечательные концертные номера, а во второй выступили выпускники, которые трудятся и учатся во многих городах России.
Глава Кировской районной администрации Игорь Феденков высоко оценил творчество «Колокольчика» и труд его художественного руководителя Галины Желтовой. Он вручил коллективу Благодарственное письмо.
Поздравил «Колокольчик» с юбилеем депутат Законодательного Собрания Калужской области Андрей Литвинов. И не только поздравил, но и исполнил с вокальной группой мальчиков песню «Я люблю тебя, жизнь».
В этот вечер было немало сюрпризов, которые порадовали зрителей. Концерт прошёл при полном аншлаге.
Диана Семянищева.
Фоторепортаж