Кировский район с рабочим визитом посетила Ольга Коробова

Кировский район с рабочим визитом посетила Ольга Коробова.

Сегодня с рабочим визитом Кировский район посетила депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ольга Владимировна Коробова.

День начался со встречи народной избранницы с главой Кировской районной администрации Игорем Николаевичем Феденковым.

После обсуждения актуальных проблем парламентарий вместе с главой посетили Больше-Желтоуховскую школу, в которой в сентябре благодаря национальному проекту «Образование» и программе партии «Единая Россия» «Детский спорт» был капитально отремонтировал спортивный зал.

В обновлённом зале прошла акция «Зарядись» «Молодой Гвардии «Единой России». Вместе с Ольгой Коробовой к весёлой зарядке присоединилась и приглашённая гостья – российская конькобежка, участница Олимпийских игр в Сочи 2014 Анна Андреевна Чернова.

В этот же день парламентарий посетила ледовую арену СШОР «Лидер», где с удовольствием прокатилась на коньках и пообщалась с молодёжью района.

Подробности читайте на страницах нашей газеты.

Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1112