Квест-игра «Шаги к успеху»

Квест-игра «Шаги к успеху».
В рамках реализации комплекса мер Калужской области на 2022-2023 год по развитию социальной поддержки семей с низким уровнем дохода, с целью содействия финансовому просвещению детей школьного возраста, создания необходимой мотивации для повышения уровня финансовой грамотности с обучающимися начальных классов МКОУ «Шайковская СОШ№2», МКОУ «Шайковская СОШ№1», МКОУ «СОШ №7» в период с 11 ноября по 16 ноября 2022 года специалистами ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» проведена квест-игра на тему: «Шаги к успеху». Ребятам предложено выполнять задания на различных станциях: «Финансовые ловушки», «Супермаркет», «Банкиры», «Что? Где? Когда?», «Товары и услуги». Участники активно и с интересом выполняли предлагаемые им задания, побывали в роли банкиров, покупателей, продавцов. По окончании игры учащиеся награждены дипломами за активное участие в квест-игре «Шаги к успеху».