Детский сад №14 "Ручеёк" отметил 30-летний юбилей

Детский сад №14 "Ручеёк" отметил 30-летний юбилей.

Сегодня в детском саду №14 «Ручеёк» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию учреждения.

Заведующая детским садом Юлия Вячеславовна Пенкина вместе с работниками учреждения провели яркую праздничную программу с весёлыми песнями, танцами и сценками. На мероприятии было представлено несколько памятных видеороликов. Своими трогательными выступлениями порадовали и самые юные представители «Ручейка» - детсадовцы.

Поздравить виновников торжества пришли: заведующая отделом образования Кировской районной администрации Ольга Александровна Лукьянова, генеральный директор АО «Автоколонна 1655» Алексей Викторович Бойков, глава администрации сельского поселения «Деревня Выползово» Павел Алексеевич Кочергин и другие.

На празднике чествовали ветеранов учреждения и работников, которые трудятся в детском саду более 20 лет, ряду сотрудников были вручены Почётные грамоты главы Кировской районной администрации.

Фоторепортаж с мероприятия смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1110

Подробности читайте на страницах газеты «Знамя труда»