Гости новой набережной

Гости новой набережной.

10 ноября получатели социальных услуг Кировского центра социального обслуживания посетили торжественное мероприятие – открытие обновлённой набережной Нижнего водохранилища.

Её благоустройство стало возможным благодаря победе города во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды малых городов и исторических поселений.

Пенсионеры оценили преобразившуюся набережную, новые  арт-объекты и с удовольствием полюбовались изюминкой набережной – плавающим фонтаном.

После мероприятия было сделано несколько фотографий, чтобы сохранить в памяти столь значительное событие в жизни нашего города.