69 –й выпуск клуба для беременных женщин «Гравида»

69 –й  выпуск клуба  для беременных женщин «Гравида».

27 мая состоялся 69–й выпуск клуба для беременных женщин «Гравида».

Беременность - это время, которое необходимо посвятить себе и своему малышу, быть привлекательной и жизнерадостной, здоровой и веселой, время получать необходимые знания и умения, которые понадобятся маме в родах и по уходу за малышом, время на осознание и принятие своего материнства. Семь беременных женщин прошли обучение в службе, получили квалифицированные знания по уходу за новорожденным малышом.

По уже давно сложившейся традиции, выпускной начался со сдачи шуточного теоретического экзамена у будущих мам. По его результатам были вручены дипломы нашим выпускницам. Наши замечательные мамы принимали теплые слова поздравлений и пожеланий  от специалистов.

Дальнейшее общение продолжилось за теплой чашечкой чая и вкусной выпечкой.

ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды».