Приглашаем работодателей на 26-ю Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда».

26-я Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ – 2022) пройдёт в Москве с 6 по 9 декабря 2022 года в Экспоцентре (пав. 3, пав. 7).

БИОТ – крупнейшее мероприятие, формирующее основную повестку в области создания и обеспечения безопасных условий труда. За свою тридцатилетнюю историю БИОТ заслужил репутацию авторитетной международной площадки для сотрудничества и диалога специалистов по охране труда и промышленной безопасности, представителей ведущих российских и зарубежных промышленных холдингов, и компаний.

В рамках деловой программы БИОТ, которая соберёт под своей крышей самых авторитетных спикеров отрасли, будут широко представлены практические вопросы развития рынка средств индивидуальной защиты с учётом введённых санкций, первый реальный опыт работы в условиях нового трудового законодательства и другие актуальные темы.

Участие в мероприятиях БИОТ – 2022 бесплатное.

Организаторами БИОТ-2022 традиционно выступают Минтруд России и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте