Психологическое занятие «Жизненные ценности»

Психологическое занятие «Жизненные ценности».

8 ноября в Кировском центре социального обслуживания состоялось групповое психологическое занятие «Жизненные ценности».

Цель занятия: приобретение новых знаний о мотивах человека и его жизненных приоритетах.

В основе поведения человека лежит мотивация и следование жизненным ценностям. Поэтому понимание того, как формируются мотивы и ценности, помогает решить многие психологические проблемы.

На занятии получатели социальных услуг познакомились с приёмами формирования мотивации и стали лучше ориентироваться в расстановке  приоритетов и обозначении своих жизненных ценностей.