10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляем действующих сотрудников органов внутренних дел РФ и ветеранов службы с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день мы чествуем мужественных и сильных духом людей, которые охраняют закон и порядок, защищают сограждан от преступных посягательств. Ваша профессия на протяжении всей истории существования Российского государства остаётся одной из самых значимых и востребованных.

Обеспечение правопорядка и безопасности требует от каждого полицейского полной самоотдачи, терпения и трудолюбия. Именно поэтому, нести службу могут только сотрудники, искренне увлеченные своим делом, способные отдать все свои силы ради мира и спокойствия граждан, стабильности и порядка в обществе. Наш город по праву может гордиться сотрудниками полиции, поскольку абсолютное большинство из них – это настоящие профессионалы, пришедшие в органы внутренних дел по зову сердца.

Многие из вас были в «горячих точках», где, рискуя здоровьем и жизнью, защищали интересы Отечества.

Особая благодарность – ветеранам органов внутренних дел, ставшим моральным ориентиром и примером для молодых сотрудников. Нынешнему поколению полицейских также присущи преданность своему делу, верность присяге и служебному долгу.

Желаем вам успехов в вашей непростой службе, здоровья и благополучия, жизненного оптимизма, счастья, радости вам и вашим  близким!

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации   И.Н. Феденков