10 ноября состоится единый день приёма граждан по вопросам, связанным с частичной мобилизацией.

В четверг, 10 ноября, судебные приставы проведут день единого приёма граждан, который состоится во всех регионах нашей страны и будет посвящен вопросам, связанным с частичной мобилизацией.

Приём граждан будет осуществляться завтра руководством, а также начальниками городских, районных и межрайонных отделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области.

Время проведения единого дня приёма с 10 до 18 часов.

Темой данного мероприятия станут вопросы, связанные с исполнительными производствами в отношении попадающих под частичную мобилизацию граждан, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и их родственников, а также обращений указанных категорий граждан, связанных с возвратом просроченной задолженности кредиторам.

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области.