Вниманию руководителей организаций и специалистов по охране труда!

Вниманию руководителей организаций и специалистов по охране труда!.

В рамках общественно-просветительской кампании, направленной на популяризацию охраны труда, Минтрудом России проводятся:

• Всероссийский рейтинг организаций крупного бизнеса в области охраны труда;
  • Всероссийский рейтинг организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда;
  • Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда»;
  • Всероссийский конкурс «Лучшие цифровые решения по охране труда».

Для доступа к участию во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться до 20 ноября 2022 года по следующей ссылке: https://konkurs-mintrud.ru/.

Контакты оператора Всероссийских рейтингов и Всероссийских конкурсов: konkurs-mintrud@yandex.ru.

Приглашаем принять участие во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(4842) 719-449, 719-448.