Областной дистанционный конкурс «Город, в котором мы живем»

Областной дистанционный конкурс «Город, в котором мы живем».

Каждый из нас любит свой город и по-своему им восхищается. Порой мы и вовсе не замечаем прекрасных моментов вокруг себя, а вы не поверите, насколько их много. Стоит только приглядеться!

С 10 октября по 7 ноября на ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» при поддержке министерства труда и социальной защиты Калужской области проведен областной дистанционный конкурс «Город, в котором мы живем», приуроченный к Всемирному дню городов. Участниками конкурса стали несовершеннолетние, получающие социальные услуги в социально-реабилитационных центрах, а также в учреждениях  социальной помощи семье и детям Калужской области.

Принять участие в конкурсе выразили желание 22 человека, которые представили 35 работ на суд жюри!

Каждая из номинаций - «Таинственное место города», «Без прошлого нет будущего», «Мой православный город», «Мой праздничный город…» - даёт неограниченную возможность конкурсантам фотодела осуществить творческий полет фантазии!

Все участники конкурса были отмечены дипломами победителей и почётными грамотами лауреатов. Каждое учреждение, принявшее участие в конкурсе, отмечено благодарственным письмом.