Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

В период времени с 1 по 20 ноября 2022 года АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минтрансом России, МВД России, Минпросвещения России в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводит Всероссийскую онлайн-олимпиаду «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах для обучающихся 1-9 классов образовательных организацией. Олимпиада организована на образовательной онлайн-платформе Учи.ру. Для  прохождения заданий школьникам необходимо зарегистрироваться на указанной платформе и из личного кабинета перейти на страницу Олимпиады .

Пресс-служба МОМВД России «Кировский»