Концерт-митинг на площади Победы

Концерт-митинг на площади Победы.
На площади Победы на импровизированной сцене Молодёжного культурного центра состоялся праздничный концерт-митинг, посвящённый Дню народного единства. Праздник был учреждён в декабре 2004 года президентом России Владимиром Путиным в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Русский народ объединился, чтобы спасти страну от иностранной оккупации.
С праздником кировчан поздравил глава городского поселения "Город Киров" Владимир Майоров.
В праздничном концерте-митинге приняли участие ведущие солисты города, народный ансамбль песни и танца ДК "Юбилейный", народный вокальный ансамбль "Колокольчик", молодёжь города.
Фоторепортаж.