4 ноября -День народного единства!

4 ноября -День народного единства!.

Уважаемые жители города и района!

Поздравляем Вас с праздником -  Днём народного единства!

В этот день мы отдаем дань памяти истории, извлекаем уроки из прошлого, думаем о будущем, вспоминаем о тех, кто отдал свои жизни во имя страны.

Государство процветает только тогда, когда его народ един и спокоен. Народная солидарность и гражданское согласие должны стать основой развития любого цивилизованного общества.

Символизируя идею национального согласия и сплочения, способствуя возрождению высокой духовности и патриотизма, День народного единства напоминает нам о том, что мы, жители России, являемся единым народом с общими корнями и общим будущим, и никакие трудности, невзгоды и смуты не смогут нас разобщить.

Только вместе, плечом к плечу, в едином стремлении, можно сделать Россию процветающей державой. Нам по силам осуществить задуманное, сделать реальными мечты о благополучии и процветании родного края.

В этот праздничный день мы желаем вам мира, здоровья, любви и семейного благополучия, достатка и новых трудовых свершений во имя единства и процветания нашего района!

Глава муниципального района    Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков