Игра-викторина «С любовью к России. День народного единства»

Игра-викторина «С любовью к России. День народного единства».

4 ноября вся страна будет отмечать День народного единства. А сегодня в преддверии этого замечательного дня получатели социальных услуг Кировского центра социального обслуживания собрались, чтобы его отметить.

И отметили пенсионеры этот праздник по-особенному, поучаствовав в игре-викторине «С любовью к России. День народного единства», подготовленной для них психологом Викторией Владимировной.

Участники викторины показали высокий уровень знаний в отношении праздника и истории России. Игра прошла в дружественной атмосфере и подарила участникам заряд бодрости и позитива.