Оперативно-профилактическое мероприятие «Маршрутка»

Автор: Пресс-служба МОМВД России «...
Оперативно-профилактическое мероприятие «Маршрутка».

На обслуживаемой территории МОМВД России «Кировский» с 25   по 31 мая   2022 года  сотрудники  Госавтоинспекции  и Федеральной миграционной службы проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Маршрутка», целью которого стало пресечение  незаконного  привлечения и использования иностранных работников организациями (работодателями) предоставляющими населению транспортные услуги с использованием маршрутных такси, и незаконного осуществления иностранными и лицами без гражданства трудовой деятельности в качестве водителей маршрутных такси.