Кировская матрёшка

Кировская матрёшка.
В фойе ДК «Юбилейный» состоялся финал открытого фестиваля-конкурса детского рисунка «Кировская красавица-матрёшка». Конкурс был организован детской школой искусств №1 при поддержке отдела культуры Кировской районной администрации. В нём приняли участие 39 детей от 4-х до 18 лет.
Лучшие работы определило жюри, а лучший рисунок, по мнению зрителей, выбирали в социальной сети Вконтакте. Ребятам вручили не только дипломы участников и лауреатов конкурса, но и памятные подарки – пряники в виде матрёшек.
Фоторепортаж