30 октября отмечаем День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

30 октября отмечаем День работника автомобильного  и городского пассажирского транспорта.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного

и городского пассажирского транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Надежное автомобильное сообщение является основой жизни практически всех населенных пунктов, связывает между собой города и регионы Российской Федерации, соединяет людей. Роль автомобильного транспорта в укреплении и развитии экономики, промышленного потенциала нашего района очень высока. Устойчивая и стабильная работа общественного транспорта, значительная доля которой приходится на маршрутные перевозки, во многом определяет комфортность жизни самых широких слоёв населения нашего района.

Можем с уверенностью сказать, что ваш вклад в развитие экономики Кировского района сложно переоценить. Вы делаете нашу жизнь мобильней и комфортней. Ваша работа вызывает заслуженное уважение. Она необходима людям и всегда будет востребована.

Каждого из вас отличает высокий уровень профессионализма, добросовестное служение делу, способность брать на себя ответственность. Благодарим вас за нелегкий и ответственный труд, надежность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок.

Выражаем самые теплые слова благодарности и признательности ветеранам автомобильного и городского пассажирского транспорта, посвятившим свою жизнь любимой профессии. Ветераны отрасли передают свой богатый опыт молодым, и вносят свой вклад в повышение профессионализма и престижа работы на автомобильном и городском пассажирском транспорте

Желаем всем транспортникам новых трудовых достижений и процветания, крепкого здоровья и благополучия, счастья, осуществления всех намеченных планов и удачи в пути!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков