Психологическое занятие с элементами музыкотерапии «С песней по жизни!»

Психологическое занятие с элементами музыкотерапии «С песней по жизни!».

«С песней по жизни!» - прекрасный девиз, который отлично подходит артистам коллектива художественной самодеятельности «Горница» при Кировском центре социального обслуживания.

Участники коллектива выступают с концертами, участвуют в музыкальных конкурсах и любят всё, что связано с музыкой. Поэтому всей своей дружной компанией с удовольствием посетили психологическое занятие с элементами музыкотерапии, подготовленное для них психологом Центра Викторией Владимировной.

На занятии артисты выполняли различные упражнения под музыкальное сопровождение, поиграли в «Угадай мелодию», а также не упустили возможность и самостоятельно помузицировать. Встреча получилась душевной и очень интересной.