Автоколонне - 70 лет

Автоколонне - 70 лет.
25 октября работники ООО «Автоколонна №1655» отметили юбилей предприятия – 70 лет со дня его основания. В этот день в Молодёжном культурном центре прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие министр транспорта Калужской области Владимир Волочай, его заместитель Любовь Алмазова, глава Кировской районной администрации Игорь Феденков. В своих выступлениях они отметили, что автоколонна является крупнейшим автотранспортным предприятием на юго-западе области, обслуживает жителей семи районов, активно работает на междугородних перевозках.
Успехи предприятия отражают работу коллектива под руководством директора Алексея Бойкова. В честь юбилея автоколонна награждена Почётной грамотой губернатора Калужской области, а также удостоена наивысшей награды муниципального района – Почётного знака «Трудовая доблесть Кировского района». Большая группа работников и ветеранов отмечена наградами разного уровня.
В честь юбилея автопредприятия был дан концерт.
Д.Семянищева.
Фоторепортаж