В д. Анисово-Городище открыли обновлённый родник!

В д. Анисово-Городище открыли обновлённый родник!.
Сегодня в д. Анисово-Городище состоялось открытие обновлённых родника и купели.
Благоустройство святого источника стало возможным благодаря региональной программе, основанной на народных инициативах.
На торжественном мероприятии присутствовали глава Кировской районной администрации Игорь Феденков, глава администрации сельского поселения "Деревня Выползово" Павел Кочергин, местные жители, гости поселения.
После торжественной части настоятель храма в честь пророка Божия Илии иерей Виктор Кулаков совершил чин освящения купели.

Фоторепортаж с мероприятия доступен по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1095
Подробности читайте на страницах нашей газеты.