16 ноября - День работников дорожного хозяйства!

Поздравляем с праздником!
16 ноября - День работников дорожного хозяйства!.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Поздравляем всех, кто отдает свои силы, знания и умения, опыт и время для развития современной, комфортной и безопасной дорожной инфраструктуры Кировского района.

Ваш труд, без преувеличения, можно назвать не только зримым, но и ощутимым. Зимой и летом, при любых погодных условиях, перед вами стоит задача – содержание дорог в порядке. От этого зависит комфорт и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.

Благодаря вашему добросовестному труду, ответственности и желанию развиваться, дорожное хозяйство района год от года становится все совершеннее.

Сегодня работники дорожного хозяйства Кировского района к своему профессиональному празднику подошли с достойными результатами: обновляются дороги, преображаются дворовые территории, приводятся в порядок улицы.

Работники дорожного хозяйства! Примите слова благодарности за профессионализм и добросовестный труд. Огромное спасибо ветеранам дорожной службы, которые посвятили жизнь любимой профессии. Ваш опыт в решении задач, стоящих сегодня перед отраслью - неоценим.

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, дальнейших успехов в вашей работе по созданию в нашем районе современной и благоустроенной дорожной сети, стабильности и благополучия, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях.

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации   И.Н. Феденков