Обучение по охране труда

Обучение по охране труда.

19 октября 2022 года в 11-00 в Киноконцертном зале состоится внеочередное обучение специалистов предприятий и организаций Кировского района по вопросам охраны труда. Стоимость внеочередного обучения 500 рублей.

По вопросу обучения обращаться по телефону: 8(48456)5 95 72, 8(4842) 54 78 47. Заявки на обучение необходимо отправить до18.10.2022 по электронной почте cot-kaluga@bk.ru.

Также направляем коммерческое предложение по разным категориям слушателей, обучение по категориям состоится позже.

Комерческое предложение