Приглашаем жителей г.Кирова присоединиться к конкурсу проекта «Экодвор»

Межрегиональная экологическая общественная организация «ЭКА» приглашает жителей г.Кирова присоединиться к конкурсу проекта «Экодвор».
Приглашаем жителей г.Кирова  присоединиться к конкурсу проекта «Экодвор».

Уважаемые жители города Кирова!

Межрегиональная экологическая общественная организация «ЭКА» приглашает жителей г.Кирова  присоединиться к конкурсу проекта «Экодвор». Принять участие может любой совершеннолетний житель страны. Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте проекта мойэкодвор.рф и изучить инструкцию.

2. Разместить анонс Экодвора в личном кабинете и в социальных сетях.

3. Следуя инструкции, провести мероприятие с мобильным пунктом приема вторсырья на переработку.

4. Поделиться итогами и фотографиями мероприятия в социальных сетях, используя хештег #конкурсэкодвор2021_2022, и в личном кабинете.

Конкурс продлится до 30 июня 2022 года. Победителями станут пять участников, организовавших самые масштабные по количеству гостей и/или собранного вторсырья Экодворы. Сайт конкурса: https://ecowiki.ru/otkrytyj-konkurs-ekodvor