Штаб добровольческого движения #МЫВМЕСТЕ

Штаб добровольческого движения #МЫВМЕСТЕ.

В Калуге создан и действует штаб добровольческого движения #МЫВМЕСТЕ.  В настоящее время его работа направлена на адресную помощь семьям военнослужащих и мобилизованных граждан, оказание им психологических и юридических консультаций, сбор гуманитарной помощи, помощь в решении вопросов социальной адаптации и получения государственной поддержки.

Для сбора средств создан расчётный счет в поддержку наших земляков.

Предприниматели и юридические лица могут принять добровольное участие и оказать посильную  финансовую помощь по следующим реквизитам:

Наименование организации: КОО РСМ
ИНН организации: 4027008300
Номер расчетного счета: 40703810922240000823
Наименование банка: ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет: 30101810100000000612
БИК: 042908612

Назначение платежа: Пожертвование на благотворительную программу #СВОИХНЕБРОСАЕМZ НДС не облагается

Граждане, достигшие 18 лет, могут осуществить перечисление без комиссии по QR-код через приложение Сбербанк Онлайн: