«Творчество не знает границ»

«Творчество не знает границ».

В Кирове прошёл II Межрегиональный литературный съезд имени сестёр Юдиных «Творчество не знает границ». В рамках съезда заведующий историко-краеведческим музеем Андрей Анатольевич Бауэр провёл для гостей обзорную экскурсию по городу.
В два часа дня съезд торжественно открыли ведущие – Анна Овчинникова и Владимир Вареников. В танцевальном зале ДК «Юбилейный» собрались около 30-ти участников из Калуги, Кирова, Людинова, Брянска, Дятькова и других городов. Вместе они вспоминали о кировских поэтессах с ограниченными возможностями здоровья – Светлане и Валентине Юдиных. Поэты читали стихи сестёр, а также свои авторские произведения.
Фоторепортаж