9 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – это праздник тружеников ферм и полей, специалистов и руководителей сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

Работать в сельском хозяйстве нелегко во все времена – это тяжелый ежедневный труд, заслуживающий уважения и признания. Своим трудолюбием, ответственным отношением к делу, инициативой вы вносите неоценимый вклад в развитие агропромышленного комплекса.

Мы верим в надежность людей, которые трудятся в сельском хозяйстве, верим в ответственность руководителей, которые ведут за собой трудовые коллективы. Именно вы повышаете престиж рабочих профессий, являясь достойным примером для молодежи.

От всей души желаем всем сельским труженикам новых трудовых успехов, крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов во всех делах!

Глава муниципального района     Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации    И.Н. Феденков