Студенты КИПК им. А.П. Чурилина приняли участие в круглом столе по профилактике алкоголизма, табакокурения и наркомании.
Сегодня в Кировском индустриально-педагогическом колледже им. А.П. Чурилина прошёл круглый стол для подростков по профилактике алкоголизма, табакокурения и наркомании «Глоток беды» в рамках пропаганды ЗОЖ. Его организовали режиссёры ДК "Юбилейный" Анна Овчинникова и Елена Патран. Сперва они провели для студентов первого курса мини-лекцию «В рабстве у вредных привычек», обсудили с ребятами проблемы наркомании, алкоголизма и табакокурения. Затем первокурсники разделились на две команды и проявили свои знания в интеллектуальной игре.
Подробности читайте на страницах газеты "Знамя труда".