Заключительное мероприятие областного Фестиваля «Отец – защитник семьи и Отечества».

5 октября на территории Медынского района прошло заключительное мероприятие областного Фестиваля «Отец – защитник семьи и Отечества». Кировский район представляла семья Власова Ивана Яковлевича.

Все участники мероприятия были награждены дипломом и медалью «Отцовская доблесть». После завершения торжественной части состоялось возложение цветов к братской могиле у Вечного огня на мемориале «Танк», позже прошла экскурсия по кинокомплексу «Военфильм – Медынь».