«Горница» выступила для проживающих в домах социального обслуживания

«Горница» выступила для проживающих в домах социального обслуживания.

В самый разгар осеннего сезона, 1 октября, повсеместно отметили День пожилого человека. Традиционно в нашем районе проводится множество мероприятий, на которых чествуют людей старшего поколения – концерты, выставки, вечера отдыха и т.д. При этом и сами пожилые люди часто являются инициаторами и активными участниками подобных событий.

Коллектив художественной самодеятельности «Горница», участниками которого являются пенсионеры, получатели услуг ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов", в этом году дал два благотворительных концерта для проживающих в домах социального обслуживания нашего района.

30 сентября самодеятельные артисты выступили для женщин Кировского ДСО, а 5 октября для мужчин из Нагорновского ДСО, представив не только хиты российской эстрады, но и авторские песни, а также юмористические сценки и скетчи на узнаваемые темы.

Это стало прекрасным подарком для зрителей в самом расцвете золотой осени. Когда на улице идут дожди, в сердцах у этих людей расцвело тепло. И это тепло подарила им «Горница».